Блог

Новые карты Европы 2020 для Land Rover, Jaguar и Volvo

Спешим сообщить о выходе нового релиза карт навигации по Европе версии 2020 v1 для автомобилей Land Rover / Jaguar с системами InControl Touch Plus GEN2.1, а также автомобилей Volvo с системами Sensus Navigation IAM2.1. Есть большая вероятность полагать, что данный релиз будет последним для данного поколения систем.…

Читать →

Мы принимаем меры по безопасной работе в условиях карантина

В связи с распространением коронавируса COVID-19, компания GPSLAND ввела меры по безопасному оказанию услуг для своих клиентов. С начала марта 2020 года мы предоставляем все услуги исключительно на выездной основе. Наши специалисты используют медицинские маски и одноразовые перчатки при работе в салоне вашего автомобиля,…

Читать →

График работы GPSLAND на Новый год

Поздравляем всех с Новым годом и представляем вашему вниманию график работы GPSLAND в новогодние праздники 2019-2020

Читать →

Временная замена телефона

В связи с техническими трудностями, наш основной номер телефона +7 (495) 975-7687 временно недоступен. Пожалуйста, обращайтесь к нам по другому временному номеру, который указан в шапке и контактах. Также вы можете связаться с нами по WhatsApp, Viber, через формы обратной связи, а также написав нам на эл. почту.

Читать →

Обновление карт 2019 SsangYong Actyon и Renault MediaNav

Новый релиз выпущен в конце июля 2019 г. и включает карты, актуальные на 2-й квартал 2019 года.

Читать →

Специальные цены на чип-тюнинг Toyota и Lexus этой весной

С 25 марта мы запускаем весеннюю акцию на чип-тюнинг Toyota и Lexus по лучшим ценам. В рамках акции предоставляется скидка до 30% на чип-тюнинг всех моделей, а также опция "тест-драйв", позволяющая бесплатно вернуться на стоковую (заводскую) прошивку с полным возвратом средств. Условия акции Всем действительным…

Читать →

Презентация блока Navitouch NT3305

Долгожданная новинка для автомобилей Toyota и Lexus с 2006 по 2009 г.в., оборудованных навигационным блоком 5-го поколения с DVD приводом.

Читать →

Отзывная кампания на блоки 3325 и 3355

Спешим оповестить всех владельцев навигационных блоков NaviPilot NP3325 и NP3355 из числа тех, кто испытывает проблемы со стабильностью подключения к сетям Wi-Fi, что нами получена свежая партия блоков 2019 года с обновлённым модулем Wi-Fi. В настоящее время программное и аппаратное обеспечение данных блоков полностью отлажено…

Читать →

График работы в новогодние праздники 2018-2019

Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем вас с наступающим новым годом и представляем ниже на график работы в предновогодние дни и новогодние праздники.

Читать →

Специальные цены на чип-тюнинг Toyota и Lexus

Мы рады объявить о начале зимних акций и предлагаем вашему вниманию программный тюнинг двигателей Toyota и Lexus по сниженным ценам! В рамках акции предоставляется скидка 20% на чип-тюнинг всех моделей, а также бесплатный "тест-драйв".

Читать →

Много полезного в разделе:

Справочная информация


Лучшие статьи

Самое обсуждаемое

Недавние записи

О компании

Компания GPSLAND специализируется на установке и обслуживании навигационных устройств, а также техническом дооснащении автомобилей.

Контакты

Мичуринский проспект, д. 16

+7 (495) 975-76-87

+7 (926) 170-36-32

info@gpsland.ru

Следите за новостями

Присоединяйтесь к нам и будьте всегда в курсе последних акций и новостей от GPSLAND!